Auction 914T, Lot # 107
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008). Árbol seco. Litografía sin número de tiraje. Firmada y fechada 1953. Con dedicatoria. Enmarcada. Presentan manchas. Dimensiones: 24 x 41.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500